Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Exzenterschleifer Professional Akku-Exzenterschleifer GEX 12v-150-3 L-BOXX 0601373301

239,95€
Versand: frei!
Bosch PRO 12V Akku-Exzenterschleifer GEX 12V-150-3 (inkl. Schleifteller, Schleifblatt, Schutzring, Staubbeutel, L-BOXX 162) B0FQV3M84R

243,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GEX 12V-150-3 (Exzenterschleifer) 0601373301
8-13 Werktage

243,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Exzenterschleifer GEX 12V-150-3 in L-BOXX 0 601 373 301
2-4 Werktage

258,04€
265,04€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Bosch Akku-Exzenterschleifer GEX 12V-150-3, incl. Schleifblatt, Zubehör, L-BOXX p6669221
1 Werktage

261,18€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-exzenterschleifer Gex 12v-150-3 In L-boxx
266,99€
Versand: frei!
Bosch GEX 12V-150-3 in L-BOXX Akku-Exzenterschleifer 0601373301

303,52€
307,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Exzenterschleifer GEX 12V-150-3 solo L - BOSCH - 0601373301
4-6 Tage

343,63€
Versand: frei!
Bosch Akku-exzenterschleifer Gex 12v-150-3 In L-boxx 94719249
1 bis 4 Werktage

392,70€
Versand: frei!