Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GGS 18 H (Geradschleifer) 0601209200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

467,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Geradschleifer GGS 18 H (inkl. Spannzange mit Spannmutter 8 mm, Maulschlüssel SW 14, Maulschlüssel KW 22) B018YPB5F6

581,49€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 18 H, im Karton p900061
4 Werktage

586,04€
Versand: frei!
Bosch Professional 0601209200 Geradschleifer 1050W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

593,78€
Versand: frei!
Bosch Professional Ggs 18 H (c) Geradschleifer (0601209200) 6562025
1 bis 3 Werktage

597,53€
Versand: frei!
Bosch Professional Geradschleifer Bosch Professional Geradschleifer GGS 18 H
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

655,25€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 18 H 0 601 209 200
3-4 Werktage

689,99€
696,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Geradschleifer GGS 18 H 0601209200
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

716,37€
723,32€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€