Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch GHE 18V-50 (II) Akku-Heckenschere Solo, 06008C9600

186,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Heckenschere Akku 18V - GHE 18V-50 II - verbesserte Schnittleistung - 50cm 06008C9600

186,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere GHE 18V-50 (II) 06008C9600
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

195,18€
202,13€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional 18V System Akku-Heckenschere GHE 18V-50 (II) (ohne Akku/Ladegerät)

214,00€
Versand: frei!
Heckenschere Bosch Ghe 18v-50 Ii (nur Gerät) 91275834
2 bis 5 Werktage

223,00€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Heckenschere »GHE«, 18V-50 (II) - bunt
4 - 6 Tage

259,00€
Versand: frei!