Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku Hobel GHO 18V-26 (bürstenloser Motor, inkl. Staubbeutel, Parallelanschlag, 1x Wood Razor Wendemesser, L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) B0D2HWZQ4Y

213,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Hobel GHO 18V-26 ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 238 06015B5000

230,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Hobelmaschine, GHO 18V-26 06015B5000
5-8 Werktage

233,95€
Versand: frei!
Bosch Professional GHO 18V-26 Akku-Hobel 06015B5000
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

238,94€
Versand: frei!
✅ Bosch Akku-hobel Gho 18v-26 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 238 ✅
248,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Hobel GHO 18V-26, incl. Zubehör, L-BOXX p6007885
1 Werktage

248,70€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Hobel GHO 18V-26 in L-BOXX 0 601 5B5 000
1-2 Werktage

252,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-hobel Gho 18 V-26 Professional Solo Version Inkl. L-boxx, Ohne Akkus
257,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 18V-26, L-BOXX 238 06015B5000
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

264,90€
271,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Akku-Hobel GHO 18V-26 GLO761140727
ca. 1-3 Werktage

276,79€
281,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional Elektrohobel GHO 18V-26 Professional 18 V 2,6 mm Brushless (06015B5000) + L-Boxx
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

282,44€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Hobel GHO 18V-26 - L-BOXX 238 - 18V - ohne Akku/Ladegerät 06015B5000

289,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 18V-26 Solo in L-BOXX 238 - 06015B5000

305,59€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 18V-26 in L-BOXX 06015B5000
2-3 Tage

378,42€
386,32€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Akku-hobel Gho 18v-26 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 238 - Bosch 87928364
2 bis 3 Werktage

378,42€
Versand: frei!
Bosch Gho 18V-26 (solo; L) 06015B5000
1-3 Tage

473,29€
480,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Akku-hobel Gho 18v-26 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 238
264,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-hobel Gho 18v-26 Professional Werkzeug
270,61€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-hobel Gho 18v-26, L-boxx 238
296,00€
301,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch Akku Hobel Gho 18v-26 - L-boxx 238 - 18v - Ohne Akku/ladegerät
309,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 18V-26 in L-BOXX 06015B5000

378,42€
384,41€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€