Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 18V System Akku-Kreissäge GKS 18V-51 (Bürstenloser Motor, inkl. 1x Sägeblatt (140 mm) B0DFWY4KKQ

132,68€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Handkreissäge, GKS 18V-51 4053423250480
Auf Lager, 1 Werktag

132,68€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Kreissäge GKS 18V-51 0 601 9M3 120
1-4 Werktage

142,23€
Versand: frei!
Bosch Gks18v-51 Akku-kreissäge Solo 18v Li-ion Ohne Akku/ladegerät 06019m3120
145,35€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-51 140 mm 06019M3120
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

146,99€
153,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch - Werkzeug - 18v Akku-kreissäge 140 Mm, Ohne Akku Und Ladegerät 06019m3120 89775690
1 bis 3 Werktage

146,99€
152,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Akku-Handkreissäge GKS 18V-51 Akku-Handkreissäge 18 V 06019M3120
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GKS 18V-51 Akku-Handkreissäge 18V A1079262040
Sofort lieferbar

174,99€
Versand: frei!