Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku Kreissäge GKS 18V 57-2 (165mm Sägeblatt, 57 mm Schnitttiefe, inkl. 2x Akku ProCORE 5.5Ah, Ladegerät GAL 1880 CV, L-BOXX) B0BDW6LB3Y

429,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Kreissäge GKS 18 V-57-2 mit 2 Akkus und L-Boxx
4 Tage

429,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2, 2 Akku ProCORE18V 5.5Ah, Ladegerät in L-BOXX 06016C1202

459,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Handkreissäge, GKS 18V-57-2 06016C1202
5-8 Werktage

469,40€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2, 2 Akku ProCORE18V 5.5Ah, Ladegerät in L-BOXX 06016C1202

509,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2, 2 x Akku ProCORE18V 5.5 Ah, Ladegerät, L-BOXX 06016C1202
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

525,97€
532,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-kreissäge Gks 18v-57-2, 2 Akku Procore18v 5.5ah, Ladegerät In L-boxx 60382340
2 bis 3 Werktage

773,50€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Akku-kreissäge Gks 18v-57-2
590,53€
596,43€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2, 2 x Akku ProCORE18V 5.5Ah in L-BOXX 06016C1202

773,50€
779,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€