Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Kreissäge GKS 65 GCE (inkl. Sechskantstiftschlüssel SW 5, Absaugadapter, 1x Kreissägeblatt für Holz) B007HQWUP8

245,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Handkreissäge, GKS 65 0601668900
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

245,99€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Handkreissäge Gks 65 Gce, Incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Karton 6557468
2 bis 4 Werktage

263,16€
Versand: frei!
Bosch Professional GKS 65 GCE Elektro-Handkreissäge 656573497

278,77€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge GKS 65 GCE, im Karton 0 601 668 900
3-4 Werktage

280,98€
288,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch GKS 65 GCE Professional Kreissäge 0601668900

296,59€
305,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional Handkreissäge Handkreissäge im Karton 0601668900
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

303,54€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge GKS 65 GCE Professional 0 601 668 900

319,90€
323,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Handkreissäge GKS 65 GCE Ø 190 mm 1.800 W - 0601668900

331,79€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge Gks 65 Gce 0601668900
3-5 Tage

545,49€
552,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€