Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Feuchtigkeitsmessgerät, GMP 1-13 0601078000
5-8 Werktage

134,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Pin-Feuchtemessgerät GMP 1-13 (misst 37 Holzarten und 10 Baustoffe, Schutzklasse IP 65, kontrastreiches LCD-Display, 2x AA-Batterie, Tasche) B0FGXRC21T

135,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Materialfeuchtemessgerät GMP 1-13 inkl. Batterien und Tasche 0601078000

135,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GMP 1-13 Holzfeuchtemessgerät 0601078000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

135,99€
141,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Holzfeuchtigkeitsmesser GMP 1-13 p6669479
1 Werktage

146,41€
Versand: frei!
Bosch - Digitales Feuchtigkeitsmessgerät GMP 1-13 0601078000

173,78€
175,36€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€