Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Fräse, GNF 65 (Mauernutfräse) 0601368703
Auf Lager, 1 Werktag

902,09€
Versand: frei!
Bosch Mauernutfräse GNF 65 A 0601368703
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

962,95€
969,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Mauernutfräse GNF 65 A 0 601 368 703
3-4 Werktage

962,98€
970,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch PRO GNF 65 A (2,400 W Nennaufnahmeleistung, 5 min-1 Leerlaufdrehzahl, inkl. 14-teiliges Zubehör, Handwerkoffer)

1.054,26€
Versand: frei!
Bosch Mauernutfräse GNF 65 A Professional 0 601 368 703

1.061,41€
1.065,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Betonfräse Bosch Gnf65a - Ø230mm 2400w - 0601368703 3166124
2 bis 4 Werktage

1.071,15€
Versand: frei!
Bosch Mauernutfräse GNF 65 A 0601368703
3-5 Tage

1.890,29€
1.897,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 1.890,29 € / 1 ct