Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch Akku-multi-cutter Gop 12v-28 Professional Ohne Akku Ohne Lader In L-boxx
120,89€
128,38€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Multi-Cutter GOP 12V-28 (Starlock-Werkzeugaufnahme, Leerlaufschwingzahl: 5000–20000 min-1, ohne Akkus und Ladegerät, in L-BOXX 136), Solo, 06018B5002 B06X6FY5YQ

127,56€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Multi-Cutter GOP 12 V-28 Solo in L-Boxx
3 Tage

127,56€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28 Professional ohne Akku ohne Lader in L-BOXX 06018B5002

130,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 06018B5002 Akku-Multifunktionswerkzeug 12V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

132,03€
137,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28, L-BOXX 06018B5002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

139,76€
146,71€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28, Solo Version, incl. 1 x Tauchsägeblatt, L-BOXX p979245
4 Werktage

139,77€
Versand: frei!
Bosch Professional, Multifunktionswerkzeug, GOP 12V-28 (Multifunktionswerkzeug) 06018B5002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

140,64€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Mulit Cutter GOP 12V-28 Professional mit 1 Sägeblatt - L-BOXX - SOLO 06018B5002

144,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28, L-BOXX 0 601 8B5 002
3-4 Werktage

145,29€
Versand: frei!
Bosch Professional GOP 12V-28 Multi-Cutter (L) solo CLC (06018B5002)

149,04€
155,04€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Akku - Multifunktionswerkzeug Bosch GOP 12V-2B Professional ohne Akku+Ladegerät 06018B5002

184,15€
192,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional 06018B5002 Akku-Multifunktionswerkzeug 12 V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 A1046029010
Sofort lieferbar

184,99€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Gop 12v-28 Akku-schleifmaschine - Ohne Akku Und Ladegerät - 06018b5002 908099
2 bis 3 Werktage

201,15€
Versand: frei!
Bosch GOP 12V-28 Schwarz, Blau, Rot 0 601 8B5 002
2-5 Werktage

204,54€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Akku-multi-cutter Gop 12v-28 Professional Ohne Akku Ohne Lader In L-boxx
150,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Mulit Cutter Gop 12v-28 Professional Mit 1 Sägeblatt - L-boxx - Solo
159,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Multi Cutter GOP 12V-28 Solo Version L-BOXX 06018B5002 mit AIZ 32 APB

190,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 191.19 / Einheit