Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Multi-Cutter GOP 40-30 Professional mit Zubehörset in L-BOXX Gr. 2 0601231001

279,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Multitool GOP 40-30 (Leistung 400 Watt, Starlock Plus, inkl. 7x Tauchsägeblatt, 5x Schleifpapier, 3x Segmentsägeblatt, 1x Schleifplatte, L-BOXX) B018YPE9NQ

294,08€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Professional GOP 40-30 0601231001 Multifunktionswerkzeug mit Zubehör, inkl. Koffer 17teilig 400W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

294,08€
Versand: frei!
Bosch Professional, Multifunktionswerkzeug, GOP 40-30 (Multifunktionswerkzeug) 0601231001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

300,31€
Versand: frei!
Bosch Multi-Cutter GOP 40-30, mit Zubehör, L-BOXX 0601231001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

310,63€
317,58€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Multi-Cutter GOP 40-30 in L-BOXX 0 601 231 001
4-7 Werktage

326,06€
333,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch GOP 40-30 Professional Multi-Cutter in L-BOXX 1043650
10 Arbeitstage

343,16€
Versand: frei!
BOSCH Professional GOP 4030 Professional Multifunktionswerkzeug 400 W 0601231001

363,90€
372,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Multi-Cutter GOP 40-30, mit Zubehör, L-BOXX 0 601 231 001
3-4 Werktage

375,69€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Gop40-30 Starlock Plus Schleifer - 400w + 15 Zubehörteile - 0601231001 52137
2 bis 3 Werktage

439,38€
Versand: frei!