Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Säbelsäge GSA 1300 PCE 0 601 64E 200
3-4 Werktage

200,52€
206,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Säbelsäge GSA 1300 PCE (Leistung 1.300 Watt, max. Schnitttiefe: 230mm, mit SDS und Constant Electronic, inkl. 2 Sägeblätter (Holz/Metall), Handwerkoffer) B00531AOZM

207,90€
Versand: frei!
Bosch Professional, Säbelsäge, GSA 1300 060164E200
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

207,90€
Versand: frei!
Bosch Säbelsäge GSA 1300 PCE 060164E200
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

221,94€
228,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Säbelsäge Gsa 1300 Pce Professional Handwerkerkoffer
233,99€
Versand: frei!
Bosch Säbelsäge GSA 1300 PCE, incl. 2x Säbelsägeblatt, Handwerkerkoffer 337065
4 Werktage

241,70€
Versand: frei!
Bosch Professional Gsa 1300 Pce Säbelsäge 060164e200 Inkl. Koffer 1300 W
255,53€
Versand: frei!
Bosch Säbelsäge GSA 1300 PCE im Handwerkerkoffer - 060164E200

282,79€
Versand: frei!
Bosch Professional GSA 1300 PCE Säbelsäge 060164E200 inkl. Koffer 1300W A1056901033
Sofort lieferbar

295,99€
Versand: frei!
Bosch Säbelsäge GSA 1300 PCE 0 601 64E 200
2-7 Werktage

313,59€
319,96€
Versand: 6,37€
inkl. Versand: 6,37€
Gsa 1300 Pce (060164e200) Säbelsäge - Bosch Professional 1142612
1 bis 4 Werktage

340,34€
Versand: frei!
Bosch Säbelsäge Gsa 1300 Pce 060164E200
1-3 Tage

353,99€
360,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€