Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15, 1x 4.0 Ah, 1x 2.0 Ah und Ladegerät in Tasche 06019B690G

162,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 12V-15 (Schlagbohrschrauber) 06019B690G
5-8 Werktage

164,95€
Versand: frei!
Bosch Professional 12 V Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 inkl. 2 Ah Akkus
4 Tage

164,95€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 12V-15 2-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber 06019B690G
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

173,97€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15, incl. 2x Akku GBA, Ladegerät, 39-tlg. Bohrersets p1211763
4 Werktage

174,17€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 12V-15 Akku-Schlagbohrschrauber inkl. 2 Akkus 656581325

188,86€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15, mit 1 x 4.0 Ah, 1 x 2.0 Ah Li-Ion Akku 0 601 9B6 90G
3-4 Werktage

193,16€
199,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 Vorteils-Set 06019B690G 06019B690G Blau, Schwarz 1148046
10 Arbeitstage

196,24€
Versand: frei!
Bosch GSB 12V-15 Professional 1300 RPM 0 601 9B6 90G

197,02€
201,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15, mit 1 x 4.0 Ah, 1 x 2.0 Ah Li-Ion Akku 06019B690G
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

203,89€
210,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 Professional 12 V / 1x 2,0 + 1x 4,0 Ah Akku + Ladegerät im Softbag inkl. Zubehör-Set 39tlg. - 06019B690G

210,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 12V-15 2-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber A1055650470
Sofort lieferbar

232,99€
Versand: frei!
Akku-schlagbohrschrauber Gsb 12v-15, Incl. 2x Akku Gba, Ladegerät, 39-tlg. Bohrersets - Bosch 12174156
2 bis 3 Werktage

260,61€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 mit 1 x 4.0 Ah 1 x 06019B690G
1-3 Tage

338,89€
345,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€