Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12 V-15 inkl. 2 Akkus, Softbag
4 Tage

129,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 mit 2x 2,0 Ah Akku und Lader in Tasche 06019B690H

136,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 12V-15 2-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber inkl. 2. Akku 06019B690H
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

138,90€
144,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 12V-15 (Schlagbohrschrauber) 06019B690H
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

145,49€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15, incl. 2x Akku GBA, Ladegerät, Tasche p1211816
1 Werktage

145,88€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Schlagbohrschrauber, 12 V, inkl. Akku - blau
4 - 6 Tage

149,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15, mit 2 x 2.0 Ah Li-Ion Akku 0 601 9B6 90H
3-4 Werktage

153,96€
Versand: frei!
Bosch Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 Vorteils-Set 06019B690H 06019B690H Blau, Schwarz 1148047
10 Arbeitstage

163,10€
Versand: frei!
Bosch GSB 12V-15 Professional 1300 RPM Schwarz, Blau 0 601 9B6 90H

164,23€
168,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15, mit 2 x 2.0 Ah Li-Ion Akku 06019B690H
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

169,89€
176,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 Professional 12 V / 2x 2,0 Ah Akku + Ladegerät in Softbag - 06019B690H

175,69€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 12V-15 2-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber inkl. 2. Akku A1055650689
Sofort lieferbar

193,99€
Versand: frei!
Akku-schlagbohrschrauber Gsb 12v-15 Mit 2x 2,0 Ah Akku Und Lader In Tasche - Bosch 12281135
2 bis 3 Werktage

216,58€
Versand: frei!