Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 12V-35 (Drehmoment hart/weich 20/35 Nm, inkl. 2x 3.0Ah Akku, Ladegerät GAL 12V-40, L-BOXX) B08GKXQHZD

189,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 12V-35 (Schlagbohrschrauber) 06019J90000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

236,26€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-35: 2x Akku, Schnellladegerät in L-BOXX 06019J9000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

245,23€
252,18€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-35, incl. 2x Akku GBA 3 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, L-BOXX p1367578
1 Werktage

249,60€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-35, 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah in L-BOXX 0 601 9J9 000
4-6 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagbohrmaschine Schlagbohrmaschine : 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah 06019J9000, inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

259,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-35: 2x Akku, Schnellladegerät in L-BOXX 0 601 9J9 000
3-4 Werktage

262,99€
270,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-35, 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah in L-BOXX 06019J9000

263,04€
270,94€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Bosch Schlagbohrmaschine Gsb 12v-35: 2 X Akku Gba 12v 3,0ah, L-boxx
270,87€
Versand: frei!
Bosch Schlagbohrschrauber GSB 12V-35 Kit 06019J90000 Blau, Schwarz 1148049
10 Arbeitstage

275,12€
Versand: frei!
Bosch GSB 12V-35 Kit Akku-Schlagbohrschrauber 06019J90000

275,90€
279,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional GSB 12V-35 -Akku-Schlagbohrmaschine inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer A1071494387
Sofort lieferbar

332,99€
Versand: frei!