Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Schaumstoffsäge GSG 300 (Schnitttiefe in Schaumstoff: 300 mm, 350 Watt, inkl. Fußplatte, Schaber, im Karton) 0601575103 B0001D1QJK

551,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Spezialsäge, GSG 300 0601575103
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

585,05€
Versand: frei!
Bosch Schaumstoffsäge GSG 300 0 601 575 103
3-4 Werktage

659,99€
667,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch GSG 300 Universal-Fräser 3200 RPM 0 601 575 103

693,17€
697,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Schaumstoffsäge GSG 300, Kabelgebunden 0601575103
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

722,53€
729,48€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Stichsäge Bosch Professional Schaumstoffsäge GSG 300
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

722,54€
Versand: frei!