Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GSH 16-30 Koffer Elektro-Bohr-/Meißelhammer 656573629

1.104,96€
Versand: frei!
Bosch Professional, Abbruchhammer + Meisselhammer, GSH 16-30 (Netzbetrieb, Abbruchhammer) 0611335100
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

1.177,17€
Versand: frei!
Bosch Professional Abbruchhammer GSH 16-30 in Trolley 0 611 335 100
1-3 Werktage

1.269,40€
Versand: frei!
Bosch Professional GSH 16-30 Elektro-Abbruchhammer inkl. Koffer 0611335100

1.279,00€
Versand: frei!
Bosch Abbruchhammer GSH 16-30 mit Zubehör und Trolley 0611335100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.286,64€
1.293,59€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Schlaghammer GSH 16-30, incl. Spitzmeißel, Zubehör, Trolley p255637
1 Werktage

1.290,22€
Versand: frei!
Bosch GSH 16-30 Professional - Schlaghammer - 1750 W 0611335100

1.327,13€
Versand: frei!
Bosch Abbruchhammer GSH 16-30 mit Zubehör und Trolley 0 611 335 100
3-4 Werktage

1.369,99€
1.377,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Abbruchhammer GSH 16-30 Professional 0 611 335 100

1.435,60€
1.439,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€