Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 (Advanced KickBack Control, bürstenloser Motor, inkl. 2,0-Ah-Akku, 4,0-Ah-Akku, GAL12V-20, Zubehör, Pick-and-Click-Einlage, L-BOXX) B0FQV2V1FN

197,53€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-32 (Bohrschrauber) 06019N7005
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

205,25€
Versand: frei!
Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-32, 1x 2.0 Ah / 4.0 Ah Und Ladegerät + Zubehör In L-boxx 95171294
1 bis 4 Werktage

205,52€
Versand: frei!
Bosch Professional Gsr 12v-32 (l) Akku-bohrschrauber (1x2,0ah,1x4,0ah,40ac) (060
217,93€
223,93€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32, incl. 2x Akku GBA 2 bzw. 4 Ah, Ladegerät, Zubehör, L-BOXX p6669266
1 Werktage

219,50€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schrauber GSR 12V-32 06019N7005 Akku-Bohrschrauber
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

230,92€
Versand: frei!
Bosch GSR 12V-32 Akku-Bohrschrauber 06019N7005

242,05€
246,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional GSR 12V-32 06019N7005 Akku-Bohrschrauber A1079262013
Sofort lieferbar

275,99€
Versand: frei!