Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 (Advanced KickBack Control, bürstenloser Motor, inkl. 2,0, GAL12V-20, Zubehör, Pick-and-Click-Einlage, Werkzeugtasche), Battery Powered B0FQTYK66R

149,94€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-32 (Bohrschrauber) 06019N7006
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

149,94€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32, 2x Akku GBA 12V 2.0Ah, Werkzeugtasche 0 601 9N7 006
4-6 Werktage

167,14€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-bohrschrauber Gsr 12v-32 Professional, 12volt, Blau
170,62€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Ladegerät, Zubehör-Sets, Werkzeugtasche p6669267
1 Werktage

174,72€
Versand: frei!
Bosch Professional Bohrmaschine Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

177,19€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 12V-32 06019N7006 Akku-Bohrschrauber 18V Li-Ion A1078012649
Sofort lieferbar

202,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-32, 2x 2.0ah Und Ladegerät In Werkzeugtasche 95171264
1 bis 4 Werktage

252,28€
Versand: frei!