Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-32 (Bohrschrauber) 06019N7102
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

300,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 FC, incl. div. Aufsätze, Zusatzhandgriff, Tiefenanschlag, L-BOXX p6736937
1 Werktage

310,00€
Versand: frei!
Bosch GSR 12V-32 FC Akku-Bohrschrauber inkl. Koffer u. Aufsätze Akku-Bohrschrauber ohne Akku 656886935

321,06€
Versand: frei!
Bosch PRO 12V System Akku-Bohrschrauber GSR12V-32FC (inkl. GFA 12-M, GFA 12-X, GFA 12-E, GFA 12-W, GFA 12-H, Zusatzhandgriff, Tiefenmesser, L-BOXX) B0G662SV1P

327,12€
Versand: frei!
Bosch GSR 12V-32 FC Akku-Schrauber 06019N7102

340,62€
344,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Schrauber GSR 12V-32 FC, div. Aufsätze, Zusatzhandgriff, Tiefenanschlag, L-BOXX 0 601 9N7 102
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

369,71€
376,66€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GSR 12V-32 FC 06019N7102 Akku-Bohrschrauber A1079895115
Sofort lieferbar

414,99€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber BOSCH PROFESSIONAL - Flexiclick GSR 12V-32 FC - Ohne Akku und Ladegerät - Mit Zubehör
4-6 Tage

434,93€
Versand: frei!
Weitere Angebote