Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku-Bohrschrauber GSR 18V-65 (bürstenloser Motor, Kopflänge 166, inkl. 2x Akku ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX) B0DQV7L39R

258,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-65 (Bohrschrauber) 06019N3206
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

258,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 18V-65 06019N3206 Akku-Bohrschrauber Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

258,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-65 In L-boxx 2 Akkus Procore 4,0 Ah + Gal
269,00€
274,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-65, 2 x Akku ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX-Koffer 0 601 9N3 206
4-6 Werktage

279,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-65 2x 4,0 Ahprocore Und Ladegerät In L-boxx 136 90869285
1 bis 4 Werktage

279,98€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-65, incl. 2x Akku ProCORE 4 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p6155477
4 Werktage

293,60€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 18V-65 06019N3206 Akku-Bohrschrauber Li-Ion A1074339870
Sofort lieferbar

315,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku-Bohrschrauber GSR 18V-65 (bürstenloser Motor, Kopflänge 166, inkl 0.601.9N3.206

357,97€
361,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Bohrschrauber 'GSR 18V-65 Professional' mit Schnellladegerät, 2 x Akku 4.0Ah und L-BOXX
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

369,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-65 2x Akku ProCORE18V 4,0Ah L-BOXX-Koffer - 06019N3206

370,19€
Versand: frei!