Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku-Bohrschrauber GSR 18V-65 (bürstenloser Motor, Kopflänge 166, inkl. 2x Akku ProCORE18V 4.0Ah, 82 tlg. Zubehör, L-Case) B0DQV69PF4

266,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-65 (Bohrschrauber) 06019N3207
5-8 Werktage

268,29€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 18V-65 06019N3207 Akku-Bohrschrauber
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

274,82€
Versand: frei!
Bosch Professional Bohrschrauber Bosch Gsr 18v-65 90944737
1 bis 3 Werktage

286,74€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-65, incl. 2x Akku GBA 4 Ah, Schnellladegerät p6155478
4 Werktage

286,74€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Bohrschrauber »GSR 18V-65«, 18 V, inkl. 2 x 4,0 Ah Akku - blau
3 - 5 Tage

299,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber 'GSR 18V-65 Professional' mit Schnellladegerät und 2 x Akku 4.0Ah
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

359,99€
Versand: frei!