Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch GSS18V-18 Akku-Schwingschleifer solo Akku-Schwingschleifer inkl Koffer 656886924

192,90€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GSS 18V-18 (Schwingschleifer) 06019R7001
8-13 Werktage

207,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schwingschleifer GSS18V-18, incl. Zubehör, L-BOXX p6736902
1 Werktage

207,92€
Versand: frei!
Bosch PRO 18V System Akku-Exzenterschleifer GSS18V-18 (inkl. Staubbeutel, Locher, L-BOXX 162) B0G668B3G6

215,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schwingschleifer GSS 18V-18 Akku Schwingschleifer 18 V Brushless + L-Boxx
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

234,16€
Versand: frei!
Bosch Professional Schwingschleifer GSS18V-18 in L-BOXX, ohne Akku 0 601 9R7 001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

264,24€
271,19€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Akku-Vibrationsschleifer 18V PRO HEAVY DUTY GSS18V-18 - BOSCH - ohne Akku, ohne Ladegerät - L-Boxx - 06019R7001
4-6 Tage

298,88€
Versand: frei!