Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Stichsäge GST 90 BE (inkl. Innensechskantschlüssel SW 5, 1x Stichsägeblatt T 144 D, Absaug-Set, Handwerkerkoffer) B005N8OB0E

124,99€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Professional Stichsäge GST 90 BE im Handwerkerkoffer
4 Tage

124,99€
Versand: frei!
Bosch - Stichsäge 650 W 060158F000

129,44€
137,02€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
Bosch Professional, Stichsäge, GST 90 BE 0 601 58F 000
5-8 Werktage

133,43€
Versand: frei!
Bosch Professional GST 90 BE Stichsäge 060158F000 inkl. Koffer 650W 230V
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

141,31€
147,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Stichsäge GST 90 BE 060158F000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

144,34€
151,29€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch - Stichsäge 90mm 650w - Gst 90 Be 3239595
1 bis 3 Werktage

144,35€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 90 BE, incl. 1x Stichsägeblatt, Zubehör, Handwerkerkoffer p4408694
4 Werktage

147,18€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge Gst 90 Be Elektrowerkzeug In Grün
157,90€
Versand: frei!
BOSCH GST 90 BE 0.601.58F.000

158,54€
164,03€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€