Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Trockenbauschrauber GTB 12V-11 (Drehmoment hart/weich: 11/3 Nm, inkl. L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) B00WH6M5GW

115,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 12V-11 ohne Akku ohne Lader in L-BOXX 06019E4003

128,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GTB 12V-11 06019E4003 Akku-Trockenbauschrauber 12V Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

128,99€
134,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 12V-11, L-BOXX 06019E4003
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

135,79€
142,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 12V-11, Solo Version, L-BOXX mit Einlage p1211922
4 Werktage

137,02€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GTB 12V-11 (Trockenbauschrauber) 06019E4003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

138,44€
Versand: frei!
Bosch Akku-Trockenbauschrauber 'GTB 12V-11 Professional' in L-BOXX
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

139,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 12V-11, L-BOXX 0 601 9E4 003
3-4 Werktage

142,48€
148,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional GTB 12V-11 solo + L-Boxx Akku-Trockenbauschrauber 656573701

150,26€
Versand: frei!