Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku Trockenbauschrauber GTB 18V-45 (inkl. 1x Schraubendrehereinsatz, 1x Gürtelclip, 1x Bithalter, ohne Akku/ Ladegerät) B0BC94T7GN

162,18€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45 ohne Akku und Ladegerät im Karton 06019K7000

162,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GTB 18V-45 06019K7000 Akku-Schnellbauschrauber 18V Li-Ion bürstenlos, ohne Akku
Lieferbar ab 06.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

163,98€
Versand: frei!
Bosch Professional 18 V Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45 Solo
3 Tage

163,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GTB 18V-45 (Trockenbauschrauber) 06019K7000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

171,50€
Versand: frei!
Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45, mit Zubehör, im Karton p5461849
4 Werktage

174,17€
Versand: frei!
Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45 06019K7000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

174,89€
181,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Trockenbauschrauber, 18 V, blau/schwarz/rot, ohne Akku
4 - 6 Tage

179,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-trockenbauschrauber Gtb 18v-45 Ohne Akku Und Ladegerät Karton
186,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schrauber Bosch Professional Akku-Trockenbauschrauber GTB
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

220,65€
Versand: frei!
Bosch Professional GTB 18V-45 06019K7000 Akku-Schnellbauschrauber 18 V Li-Ion bürstenlos, ohne Akku A1067758842
Sofort lieferbar

228,99€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-trockenbauschrauber Gtb 18v-45 Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 61601225
2 bis 3 Werktage

260,61€
Versand: frei!