Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Wärmebildkamera GTC 12V-450-13 (256x192 px Auflösung, -20°C bis +450 °C, Dual-Stromquelle, GBA 12V 2.0 Ah Li-Ion Akku, GAL 12V-40 Ladegerät, Tasche, USB-C Kabel, L-Boxx) B0F7HVH4JJ

556,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte, Wärmebildkamera, GTC 12V-450-13 (Handwärmebildkamera) 601083900
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

556,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Wärmebildkamera Gtc 12v-450-13, 1x 12v 2.0 Ah Und Ladegerät In L-boxx
611,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Wärmebildkamera GTC 12V-450-13, 1 x Akku GBA 12V 2.0Ah in L-BOXX p6360936
1 Werktage

633,27€
Versand: frei!
Bosch GTC 12V-450-13 Wärmebildkamera 060183900

636,06€
640,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Wärmebildkamera GTC 12V-450-13, 1 x Akku GBA 12V 2.0Ah in L-BOXX 0601083900
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

636,63€
643,58€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Wärmebildkamera GTC 12V-450-13, 1 x Akku GBA 12V 2.0Ah in L-BOXX 601083900

678,59€
686,49€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Wärmebildkamera GTC 12V-450-13 / 1x Akku GBA 12V 2.0Ah in L-Boxx - 0601083900

785,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GTC 12V-450-13 Wärmebildkamera A1078225214
Sofort lieferbar

839,99€
Versand: frei!
Professional Wärmebildkamera Gtc 12v-450-13, 1 X Akku Gba 12v 2.0ah In L-boxx - Bosch 92903713
1 bis 4 Werktage

942,48€
Versand: frei!
Bosch Wärmebildkamera Gtc 12V-450-13; 1 x Akku Gba 12V 2.0Ah in L-Boxx 0601083900
1-3 Tage

966,29€
973,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€