Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Wärmebildkamera GTC 400 C, mit 1 x 1,5 Li-Ion Akku, L-BOXX 0 601 083 101
3-4 Werktage

791,98€
798,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional 12V System Wärmebildkamera GTC 400 C (1x Akku 12V + Ladegerät, mit App-Funktion, Temperaturbereich: –10 °C bis +400 °C, Auflösung: 160 x 120 Pixel, in L-Boxx) B07698K3BW

819,99€
Versand: frei!
EEK: Measurement range -10 °C to +400 °C
Bosch Professional, Wärmebildkamera, GTC 400 C (Handwärmebildkamera) 0601083101
15-28 Werktage

819,99€
Versand: frei!
Bosch Wärmebildkamera GTC 400 C inkl. L-BOXX, Akku, Schnelladegerät p1022406
1 Werktage

876,45€
Versand: frei!
Gtc 400 C + L-boxx (0601083101) - Bosch Professional 6337096
2 bis 4 Werktage

876,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Wärmebildkamera ThermoDetektor GTC 400 C- L-BOXX - Ladegerät - Akku 0601083101

939,00€
Versand: frei!
Bosch Professional GTC 400 C Akku-Wärmebildkamera inkl. L-Boxx + Akku 1.5Ah 0601083101

999,00€
Versand: frei!
Bosch Wärmebildkamera GTC 400 C, mit 1 x 1,5 Li-Ion Akku, L-BOXX 0601083101
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.022,89€
1.029,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Wärmebildkamera GTC 400 C
1 - 4 werktage

1.030,99€
Versand: frei!
BOSCH Wärmebildkamera Thermodetektor GTC 400 C, 12 V 1,5 Ah Li-Ion Akku
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

1.037,22€
Versand: frei!
Bosch Thermodetektor GTC 400 C 12 V / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät inkl. Handschlaufe in L-Boxx - 0601083101

1.088,79€
Versand: frei!
Bosch Professional GTC 400 C Wärmebildkamera -10 bis +400 °C 160 x 120 Pixel A1056712388
Sofort lieferbar

1.335,99€
Versand: frei!
Gutschein
Bosch Professional Gtc 400 C Wärmebildkamera -10 Bis +400 °c 160 X 120 Pixel
1.465,00€
Versand: frei!
Bosch Wärmebildkamera GTC 400 C 0601083101
3-5 Tage

1.823,99€
1.830,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€