Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Universalschere GUS 12V-300 (ohne Akku/ Ladegerät) B005P9A3AI

107,83€
Versand: frei!
Bosch Professional, Elektroblechschere, GUS 12V-300 06019B2901
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

116,39€
Versand: frei!
Bosch Akku-Universalschere GUS 12V-300 06019B2901
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

121,23€
128,18€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GUS 12V-300 solo Akku-Schere 656573708

127,28€
Versand: frei!
Bosch Akku-Universalschere GUS 12V-300, Solo Version, L-BOXX-Einlage , im Karton p332256
4 Werktage

130,59€
Versand: frei!
Bosch Akku-Universalschere GUS 12V-300 0 601 9B2 901
3-4 Werktage

133,92€
139,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Akku-universalschere 06019b2901 Gus 12v-300 Ohne Akku, Ohn...
136,60€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Universalschere 06019B2901 GUS 12V-300 ohne Akku, ohne Ladegerät A1056991300
Sofort lieferbar

149,99€
Versand: frei!
Bosch GUS Akku-Universalschere 12 V Professional 06019B2901

167,90€
176,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BOSCH GUS 10,8 V-LI kabellose Universal-Schneider - selbstschärfende Klinge - Schneidkapazität 150m/Ah 06019B2901
4-6 Tage

176,85€
Versand: frei!
Bosch Akku-Universalschere GUS 12V-300 Solo im Karton 06019B2901
3-5 Tage

279,29€
286,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€