Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 18V-11 (125 mm) 06019N4301
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

182,43€
Versand: frei!
Bosch Professional Winkelschleifer GWS18V-11PS in L-BOXX 0 601 9N4 301
2-4 Werktage

194,04€
201,04€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Bosch Akku-Winkelschleifer GWS18V-11PS, incl. Zubehör, L-BOXX p6736900
1 Werktage

194,11€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11 PS Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm + L-Boxx (06019N4301)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

213,33€
Versand: frei!
Bosch Professional Winkelschleifer GWS18V-11PS in L-BOXX 0 601 9N4 301
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

228,99€
235,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GWS18V-11PS 06019N4301 Akku-Winkelschleifer A1079586587
Sofort lieferbar

249,99€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Winkelschleifer - GWS 18V-11 PS - 18V - 125mm - Ohne Akku und Ladegerät
4-6 Tage

267,37€
Versand: frei!