Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 18V System Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11 (Scheibendurchmesser 115 mm) B0DQV79PQ1

145,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 18V-11 (125 mm) 06019N4102
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

145,00€
Versand: frei!
Bosch Gws 18v-11 Akku-winkelschleifer Winkelschleifer
151,36€
159,35€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch Professional Bosch Akku-winkelschleifer Gws 18v-11 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 90819851
1 bis 4 Werktage

159,71€
Versand: frei!
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11, incl. Zubehör, L-BOXX p6155408
1 Werktage

182,20€
Versand: frei!
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11 in L-BOXX 06019N4102
2-3 Werktage

184,21€
192,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11 - 06019N4102

218,29€
Versand: frei!
Bosch Professional GWS 18V-11 06019N4102 Akku-Winkelschleifer 125mm 18V A1074437180
Sofort lieferbar

231,99€
Versand: frei!