Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 18V System Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 (Scheibendurchmesser 125 mm) B0DQV9X3BX

88,42€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 18V-8 (125 mm) 06019N9000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

88,42€
Versand: frei!
Bosch GWS 18V-8 Winkelschleifer 12,5 cm 11000 RPM 1,6 kg 0 601 9N9 000

102,79€
106,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Akku-winkelschleifer Gws 18v-8 Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 90819855
2 bis 3 Werktage

105,00€
Versand: frei!
Bosch Winkelschleifer GWS 18V-8 solo C 06019N9000

105,13€
Versand: frei!
BOSCH WERKZEUG BOSCH GWS 18V-8 (solo, C) Akku-Winkelschleifer Ø 125 mm 06019N9000

114,17€
123,16€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch Professional Bosch Power Tools Akku-Winkelschleifer 06019N9000 A1074430376
Sofort lieferbar

125,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 06019N9000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

126,49€
133,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8, incl. Zubehör, Karton p6155409
1 Werktage

135,35€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Winkelschleifer »GWS 18V-8«, 18 V, ohne Akku und Ladegerät - blau
3 - 5 Tage

139,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 - 06019N9000

161,59€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 18V-8 (125 mm) 06019N9000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 06019N9000
1-3 Tage

200,49€
207,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 200,49 € / 1 ct
Zurück1
2
|Weiter