Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Winkelschleifer GWS 22-230 J (Leistung 2.200 Watt, inkl. Zweilochschlüssel, Aufnahmeflansch, Spannmutter, Abdeckschutz, Zusatzhandgriff) B09Q386PS3

129,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Winkelschleifer GWS 22-230 J 2.200 W
4 Tage

129,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 22-230 (230 mm) 06018C1300
5-8 Werktage

130,21€
Versand: frei!
Bosch Winkelschleifer GWS 22-230 J Professional, incl. Zubehör, im Karton p5021886
4 Werktage

138,83€
Versand: frei!
Bosch Kabelgebundener Winkelschleifer GWS 22-230 J 06018C1300
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

143,49€
150,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Winkelschleifer Gws 22-230 J Professional, Incl. Zubehör, Karton
151,09€
Versand: frei!
Bosch Winkelschleifer GWS 22-230 J Ø 230 mm 2.200 W - 06018C1300

173,29€
Versand: frei!
Bosch GWS 22-230 J Winkelschleifer 23 cm 6500 RPM 2200 W 5,5 kg 0 601 8C1 300

201,85€
205,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Winkelschleifer Gws 22-230 J 2200 Watt - Bosch 55850864
1 bis 5 Werktage

210,63€
Versand: frei!