Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Winkelschleifer GWS 27-230 JR (Leistung: 2.700 W, Scheiben-Ø: 230mm, mit KickBack Control und Vibration Control, inkl. Schutzhaube) B0D2HXCKVT

200,93€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 27-230 (230 mm) 06018C7300
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

200,93€
Versand: frei!
Bosch Kabelgebundener Winkelschleifer GWS 27-230 JR 06018C7300
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

231,98€
238,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Winkelschleifer Gws 27-230 Jr, 230 Mm, 2.700 Watt Karton
231,99€
Versand: frei!
Bosch Winkelschleifer GWS 27-230 JR 06018C7300
2-3 Werktage

234,76€
242,66€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch - Winkelschleifer Gws 27-230 Jr, 230 Mm, 2.700 Watt Im Karton 88100270
1 bis 4 Werktage

334,39€
Versand: frei!