Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch UniversalGardenTidy 2300 Gartensauger/Laubbläser elektrisch W 165 285 km/h 4,7 kg (06008B1002)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

93,30€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Laubsauger + Laubbläser, Gartensauger UniversalGardenTidy 2300 (Netzbetrieb, Laubbläser, Laubsauger, Laubsauger-& bläser) 06008B1002
Auf Lager, 1 Werktag

94,79€
Versand: frei!
Bosch elektrischer Laubsauger/Laubbläser UniversalGardenTidy 2300 B08SBY4HH7

94,89€
Versand: frei!
Bosch - Gartensauger 2300 W 06008B1002

96,11€
103,65€
Versand: 7,54€
inkl. Versand: 7,54€
Gartengeräte - Gartensauger 2300 W 06008b1002 - Bosch 30564593
1 bis 2 Werktage

102,99€
Versand: frei!
Bosch Universal GardenTidy 2300 2300 W 06008B1002

105,01€
109,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch UniversalGardenTidy 2300 - Gartensauger/Laubbläser 06008B1002
2-5 Werktage

106,02€
Versand: frei!
Bosch Gartensauger UniversalGardenTidy 2300, Kabelgebunden 06008B1002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

107,89€
114,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Gartensauger UniversalGardenTidy 2300, incl. Zubehör, Karton p1680851
4 Werktage

123,90€
Versand: frei!
Bosch UniversalGardenTidy 2300 Gartensauger Laubbläser 06008B1002

135,12€
144,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Gartensauger UniversalGardenTidy 2300 - 06008B1002

138,89€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden 06008B1002 Universal GardenTidy 2300 Elektro Laubbläser, Laubsauger 230 V A1060036387
Sofort lieferbar

138,99€
Versand: frei!
Bosch Kabelbetriebener Staubsauger/Bläser/Zerkleinerer - Universal Garden Tidy 2300 W (45-Liter-Sack, bis zu 285 km/h)
4-6 Tage

147,24€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter