Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden IXO 7 Bit-Set 06039E000B Akku-Schrauber 3.6V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,50€
43,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch - 3,6V Akku-Schrauber, mit Bits, USB-Kabel 06039E000B

39,95€
45,29€
Versand: 5,34€
inkl. Versand: 5,34€
PCE Bosch Ixo 7 + 32tlg. Bit-set Karton 89181782
1 bis 4 Werktage

41,10€
47,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Schrauber IXO 7 Bit-Set + 32-tlg. Schrauberbit-Set 06039E000B

43,99€
49,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Schrauber IXO 7 Bit-Set + 32-tlg. Schrauberbit-Set 06039E000B
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

44,74€
51,69€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Ixo 7 + 32tlg. Bit-set Karton Schrauber
46,43€
54,42€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, IXO 7 (Schrauber) 06039E000B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

46,94€
Versand: frei!
Bosch IXO 7 Bit-Set Akku-Schrauber 3,6V 06039E000B

47,33€
56,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Home and Garden IXO 7 Bit-Set 06039E000B Akku-Schrauber 3.6V A1072491154
Sofort lieferbar

47,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schrauber IXO 7 Bit-Set + 32-tlg. Schrauberbit-Set, Karton p6008048
1 Werktage

61,86€
Versand: frei!
Bosch IXO 7 mit 32 teiligem Bit-Set im Karton, mit USB Ladekabel, ohne USB Netzteil
Lieferzeit: 6-7 Tage

82,85€
Versand: frei!