Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 18V System Akku-Hobel PHO 18V-20 (Flexibles Hobeln aus verschiedenen Winkeln; einfacher Messerwechsel; inkl. Staubbeutel) B0FQV5YWGQ

100,93€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Hobelmaschine, PHO 18V-20 06032A4200
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

100,93€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Hobel PHO 18V-20 0 603 2A4 200
2-4 Werktage

103,67€
110,67€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Akku-hobel Pho 18v-20, Karton 94731915
2 bis 3 Werktage

103,67€
110,67€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch 4053423361032 Elektrischer Handhobel Grün

110,77€
114,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Hobel PHO 18V-20, Karton p6669245
1 Werktage

114,17€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PHO 18V-20 Akku-Hobel Hobel-Breite: 82mm A1078614709
Sofort lieferbar

139,99€
Versand: frei!
Akku-Hobel BOSCH - PHO 18V-20 - 82 mm
4-6 Tage

181,63€
Versand: frei!