Anzeige
58 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 25tlg. HSS Spiralbohrer PointTeQ Set (für Metall, ProBox, Zubehör Bohrschrauber) B0761K1KCY

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: 1-13mm
Bosch Professional Bosch Metallbohrer-Set HSS PoinTeQ, ProBox, 25-teilig, DIN 338, 1-13 mm 2608577352

22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories 2608577352 Metall-Spiralbohrer-Set 25teilig 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,28€
29,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch HSS-Spiralbohrer-Set PointTeQ, 25-tlg., ProBox, 1–13 mm 2608577352
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

25,98€
32,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Accessories 2608577352 Metall-spiralbohrer-set 25teilig 1 Mm, 1.5 Mm,...
25,99€
31,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH Bohrersatz Professional Pro Box 25 tlg. HSS PointTeQ, 1,0R
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

25,99€
Versand: frei!
Bosch HSS-Spiralbohrer-Set PointTeQ, 25-tlg., ProBox, 1–13 mm 2 608 577 352
3-4 Werktage

26,58€
32,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Metallbohrer-Set HSS PoinTeQ, ProBox, 25-teilig, DIN 338, 1-13 mm 2608577352

26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Zubehör, Bohrereinsatz, HSS-Spiralbohrer-Set PointTeQ, 25-tlg., ProBox, 1–13 mm (1 mm, 1.5 mm, 10 mm, 10.5 mm, 11 mm, 11.5 mm, 12 mm, 12.5 mm, 13 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8 mm, 8.5 mm, 9 mm, 9.5 mm) 2608577352
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,88€
30,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 27.88 € / 1 ct
Bosch Metallspiralbohrer-HSS-Set PointTeQ, DIN 338, 25-tlg.e ProBox p1023486
1 Werktage

31,84€
37,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Metallspiralbohrer HSS-Set PointTeQ, DIN 338, 25-teilige ProBox 2 608 577 352
1-3 Werktage

32,53€
39,79€
Versand: 7,26€
inkl. Versand: 7,26€
Bosch ProBox HSS PointTeQ Metallbohrer-Set 25-teilig 2608577352

33,18€
40,92€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Bosch Accessories 2608577352 Metall-Spiralbohrer-Set 25teilig 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 A1057044604
Sofort lieferbar

33,99€
Versand: frei!
Bosch HSS-Spiralbohrer-Set PointTeQ, 25-tlg., ProBox, 1-13 mm 2608577352
2-3 Tage

56,74€
64,64€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Pro Box 25 tlg. Hss Pointteq; 1; 013;0 2608577352
1-3 Tage

85,29€
92,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bosch Professional Pro Box 25 Tlg. Hss Pointteq, 1,0–13,0 - 2608577352
26,99€
Versand: frei!
Bosch Metall Spiralbohrer Pro Box 25 Tlg. Hss Pointteq, 1,0–13,0 ( 2608577352 )
27,50€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Hss-spiralbohrer-set Pointteq, 25-tlg., Probox, 1–13 mm
28,28€
34,18€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch Pro Box 25 tlg. HSS PointTeQ, 1,013,0 2 608 577 352

29,85€
37,84€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter