Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku 18V 4.0 Ah PowerPlus (1 Akku 18V 4.0 Ah, 18 Volt System, im Karton) B09HN225CF

64,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Werkzeugakku + Ladegerät, PBA 18V PowerPlus (18 V) 1607A350T0
4-8 Werktage

64,99€
Versand: frei!
Bosch Akkupack PBA 18V 4.0Ah Power Plus
4 Tage

67,99€
Versand: frei!
Akku Pba 18v 4,0ah (4,0ah Akku, 18 Volt System) - Bosch 40234259
1 bis 2 Werktage

71,99€
Versand: frei!
Bosch PowerPlus Akku 18 V 4 Ah Li-Ion 1607A350T0

73,90€
82,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akkupack PBA 18V 4.0Ah PowerPlus 1 607 A35 0T0
3-4 Werktage

77,98€
84,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Akkupack PBA 18V 4.0Ah PowerPlus 1607A350T0
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

86,65€
93,60€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akkupack PBA 18V 4.0Ah PowerPlus p5017500
4 Werktage

87,02€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden 1607A350T0 1607A350T0 Werkzeug-Akku A1071503664
Sofort lieferbar

87,99€
Versand: frei!
BOSCH HOME & GARDEN Akku, LiPo-Akku, geeignet für 18V Geräte der POWER FOR ALL ALLIANCE - schwarz
3 - 5 Tage

89,99€
Versand: frei!
Bosch Werkzeugakku PBA 18V Power Plus Li-Ion 4.0 Ah 1607A350T0

100,53€
108,27€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€