Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch PRO Metal HSS-G Spiralbohrer Set, 25-tlg. 2608587017

41,99€
47,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Metallbohrer-Set HSS-G, ProBox, 25-teilig, DIN 338, 135° 1-13 mm 2608587017
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,53€
50,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional 25tlg. ProBox Metallbohrer Set HSS-G (geschliffen, Zubehör Bohrschrauber und Bohrständer), Durchmesser: 1.0 - 13.0 3165140689816

47,99€
Versand: frei!
EEK: A
BOSCH WERKZEUG Bosch Pro Box HSS-G 135°, 25 tlg. 1,0-13 Metallbohrer-Set 2608587017

48,99€
57,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch Pro Metal Hss-g Spiralbohrer Set, 25-tlg.
49,98€
Versand: frei!
Bosch PRO Metal HSS-G Spiralbohrer-Set, 25-tlg. 2608587017
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

50,92€
57,87€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PRO Metal HSS-G Spiralbohrer-Set, 25-tlg. 2 608 587 017
3-4 Werktage

51,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Bohrereinsatz, PRO Metal HSS-G Spiralbohrer-Set, 25-tlg. (1 mm, 1.5 mm, 10 mm, 10.5 mm, 11 mm, 11.5 mm, 12 mm, 12.5 mm, 13 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8 mm, 8.5 mm, 9 mm, 9.5 mm) 2608587017
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

54,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.20 € / 1 ct
Bosch PRO Metal HSS-G Spiralbohrer-Set 25-tlg. - 2608587017

59,89€
65,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch PRO Metal HSS-G Spiralbohrer Set, 25-tlg. p332563
4 Werktage

62,83€
Versand: frei!
Bosch ProBox HSS-G Metallbohrer-Set 25-teilig 2608587017

64,16€
71,90€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Pro Metal Hss-g Spiralbohrer Set, 25-tlg. - Bosch 2397682
2 bis 3 Werktage

109,65€
115,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Pro Box Hss-G 135°; 25 tlg. 1; 013;0 mm 2608587017
3-5 Tage

208,49€
215,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€