Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65, 2 x Akku ProCORE 4.0 Ah, L-BOXX 136 06019N3306

283,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Gsb 18v-65 06019n3306 Akku-drehschlagschrauber
296,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65, 2 x Akku ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX 136 0 601 9N3 306
3-5 Werktage

297,00€
306,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Bosch Professional 18V System Akku-Bohrschrauber GSB 18V-65 (bürstenloser Motor, Kopflänge 175, inkl. 2x Akku GBA 4.0Ah, L-BOXX) B0DQV73H1Z

299,71€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-65 (Schlagbohrschrauber) 06019N3306
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

299,71€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 18V-65 06019N3306 Akku-Drehschlagschrauber Anzahl mitgelieferte Akkus 2 Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

299,71€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschauber 'GSB 18V-65 Professional' mit Schnellladegerät, 2 x Akku 4.0Ah und L-BOXX
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

299,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65, incl. 2x Akku ProCORE 4 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p6155472
1 Werktage

306,53€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65, 2 x Akku ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX 136 06019N3306
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

315,25€
322,20€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65 2x Akku ProCORE18V 4,0Ah L-BOXX 136 - 06019N3306

386,59€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 18V-65 06019N3306 Akku-Drehschlagschrauber Anzahl mitgelieferte Akkus 2 Li-Ion A1074316406
Sofort lieferbar

417,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschauber Gsb 18v-65, Incl. 2x Akku Procore 4 Ah, Schnellladegerät, L-boxx 91579654
2 bis 3 Werktage

468,86€
Versand: frei!