Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2608900403 EXPERT ‘Tough Wood’ S 1142 KHM Säbelsägeblatt, 1 Stück Sägeblatt-Länge 225 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,78€
19,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 1x Expert ‘Tough Wood’ S 1142 KHM Säbelsägeblatt (für Druckimprägniertes Holz, Bauholz, Länge 225 mm, Zubehör Säbelsäge) blau B094187VB3

13,79€
17,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch EXPERT 'Tough Wood' S 1142 KHM Säbelsägeblatt, 1 Stück 2608900403

14,09€
20,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EXPERT ‘Tough Wood’ S 1142 KHM Säbelsägeblatt, 1 Stück 2608900403
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

16,76€
23,71€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Säbelsägeblatt S1142KHM Expert 2608900403 mit Bosch Carbide Technology

18,80€
24,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch EXPERT ‘Tough Wood’ S 1142 KHM Säbelsägeblatt, 1 Stück p4154749
4 Werktage

20,86€
26,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories 2608900403 Expert ‘tough Wood’ S 1142 Khm Säbelsägeblatt,
22,94€
Versand: frei!
BOSCH Säbelsägeblatt EXPERT ‘Tough Wood’ S 1142 KHM Säbelsägeblatt, 1 Stück 2608900403
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,94€
Versand: frei!