Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LIIYIELA Sds Plus Bohrfutter 2608572213 Schwarz Kompatibel Mit Bosch Gbh2-26dfr Gbh2-28dfv Gbh4-32dfr Schlagbohrmaschine - 100546395
5 bis 8 Werktage

23,58€
Versand: frei!
Bosch GBH2-28DFV kompatibles SDS Plus Bohrfutter 2608572213
6-10 Tage

28,83€
33,83€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Bosch Professional Schnellspannbohrfutter SDS-plus Quick Change (Zubehör Bohrhammer), 2608572213, Schwarz B000R5H3J4

39,98€
Versand: frei!
EEK: Nein
OEM Sds Plus Bohrfutter 2608572213 Schwarz Kompatibel Mit Bosch Gbh2-26dfr Gbh2-28dfv Gbh4-32dfr Schlagbohrmaschine - 223295407
5 bis 8 Werktage

40,29€
46,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Original Bosch Schnellspannbohrfutter Sds-plus Zu Gbh 2-24 Df Dfv Gbh Dfr
44,77€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Zubehör Bohrer, Schnellspannbohrfutter SDS plus, passend zu: GBH 2608572213
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

48,45€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch SDS-plus Quick-Change-Futter 2608572213 Wechselfutter Bohrhammer GBH 2.608.572.213

49,56€
55,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Schnellspannbohrfutter SDS plus, passend zu: GBH 2 608 572 213
3-4 Werktage

50,50€
56,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schnellspannbohrfutter, SDS plus, SDS - 2608572213

51,39€
57,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Bohrfutter Schnellspannbohrfutter, SDS plus, SDS plus 2608572213
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

51,62€
Versand: frei!
Schnellspannbohrfutter, SDS plus, SDS plus Bosch Accessories 2608572213 A1060936848
Sofort lieferbar

55,99€
Versand: frei!
Bosch Schnellspannbohrfutter, SDS-plus, SDS p258262
4 Werktage

59,56€
Versand: frei!
Bosch Sds-Plus Wechselfutter für GBH2-26 Dfr 2608572213
3-5 Tage

109,99€
116,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
OEM Sds Plus Bohrfutter 2608572213, Schwarz, Kompatibel Mit Bosch Gbh2-26dfr Gbh2-28dfv Gbh4-32dfr Bohrhammer 217731812
6 bis 10 Werktage

44,10€
Versand: frei!
XISRENS Schwarzes Sds-plus-bohrfutter 2608572213, Kompatibel Mit Den Bosch-schlagbohrmaschinen Gbh2-26dfr, Gbh2-28dfv Und Gbh4-32dfr. Ersatzteile. 101246159
5 bis 9 Werktage

49,78€
Versand: frei!
XISRENS Schwarzes Sds-plus-bohrfutter 2608572213, Kompatibel Mit Den Bosch-schlagbohrmaschinen Gbh2-26dfr, Gbh2-28dfv Und Gbh4-32dfr. Ersatzteile. 101239004
5 bis 9 Werktage

49,78€
Versand: frei!
XISRENS Schwarzes Sds-plus-bohrfutter 2608572213, Kompatibel Mit Den Bosch-schlagbohrmaschinen Gbh2-26dfr, Gbh2-28dfv Und Gbh4-32dfr. Ersatzteile. 101275732
5 bis 9 Werktage

50,76€
Versand: frei!
Bosch Schnellspannbohrfutter, Sds-plus, Sds 6560305
1 bis 4 Werktage

63,15€
69,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€