Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 230 x 22,23 mm 2608615065

19,49€
25,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories 2608615065 Standard for Universal Speed Diamanttrennscheibe Durchmesser 230 mm Bohrungs-Ø 22.23 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,51€
26,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories Professional Diamanttrennscheibe Standard for Universal (Beton und Mauerwerk, 230 x 22,23 mm, Zubehör Winkelschleifer) B06X3V34PV

20,51€
24,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Diamanttrennscheibe Standard For Universal, 230 X 22,23 X 2,6 X 10 Mm
21,54€
27,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 230 x 22,23 mm 2 608 615 065
3-4 Werktage

23,21€
29,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 230 x 22,23 mm 2608615065
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

23,49€
30,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Diamant-Trennscheibe 230x22,23 Standard Universal, 2608615065

24,95€
31,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 230 x 22,23 mm 2608615065
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,11€
30,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 230 x 22,23 mm p1017031
1 Werktage

27,77€
33,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Bosch Diamant-Trennscheibe 230 mm x 22/23 mm Standard für Universal
4 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard Universal Diamant Trennscheibe 230 x 22,23 mm 1 Stk. (26086
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,99€
Versand: frei!
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe 230 x 22,23 mm - 2608615065

29,19€
35,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Accessories 2608615065 Standard for Universal Speed Diamanttrennscheibe Durchmesser 230 mm Bohrungs-Ø 22.23 mm 1 St. A1056890575
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Pro Multi Material Diamanttrennscheibe, 230 X 22,23 Mm - Bosch 6570825
2 bis 3 Werktage

47,42€
53,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Bosch Accessories 2608615065 Standard for Universal Speed Diamanttrennscheibe...

26,10€
32,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories 2608615065 Standard For Universal Speed Diamanttrennscheibe
27,94€
Versand: frei!
Bosch PRO Multi Material Diamant Trennscheibe 230 x 22,23 mm 1 Stk. (2608615065)

28,42€
Versand: frei!
Bosch Accessories Professional Diamanttrennscheibe Standard for Universal 2608615065

28,99€
Versand: frei!
Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Universal 230 x 22,23 x 2,6 x 10 mm 2608615065

31,99€
Versand: frei!
Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Universal, 230 x 22,23 x 2,6 x 10 mm 2608615065

34,82€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter