Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Bohrhammer UniversalHammer 18V (2x Akkus 2,5 Ah; 18 Volt System; zum Bohren, Hammerbohren, Meißeln und Schrauben; im Koffer) B0BBRKZB86

163,85€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalHammer 18V 06039D6003
5-8 Werktage

163,85€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UniversalHammer 18V -Akku-Bohrhammer 18V 2.5Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer 06039D6003
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

170,88€
Versand: frei!
Werkzeug - 18v Akku-kombihammer, 2x 2,5 Ah Li-ion Akku, Ladegerät 06039d6003 - Bosch 62545989
1 bis 3 Werktage

178,81€
Versand: frei!
Bosch Akku-Zweigang-Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18V, incl. 2x Akku PBA 1,5 Ah, Ladegerät, Tiefenanschlag, Tragekoffer p5529194
4 Werktage

178,81€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrhammer UniversalHammer 18V, 2 Akku PBA 18V 2.5 Ah, Tragekoffer 06039D6003
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

234,90€
241,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€