Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 18V System Akku-Drehschlagschrauber UniversalImpactDrive 18V-210 (Kraftvoller, kompakter Drehschlagschrauber für die Holzbearbeitung) B0FQV97X72

84,74€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UID 18V-210 06039E7000 Akku-Drehschlagschrauber 18V
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

84,74€
90,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Schlagschrauber UID 18V-210 ohne Akku und Ladegerät 06039E7000

85,99€
91,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch UniversalImpact 18V-210 Schlagschrauber 06039E7000

89,23€
93,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UID 18V-210 (Schlagschrauber) 06039E7000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

93,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagschrauber UID 18V-210, Karton p6669239
1 Werktage

95,95€
Versand: frei!
Bosch Heimwerken & Garten Akku-schlagschrauber Universalimpactdrive 18v-210
144,01€
Versand: frei!