Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Diy Universalimpact 18v-60 Akku-schlagbohrmaschine (1x 2,0ah) (06039d7101) - Bosch 53425224
2 bis 3 Werktage

99,98€
106,98€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Akku Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18V-60 (1 Akku, 18 Volt System, im Koffer) 4053423230888

102,89€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UniversalImpact 18V-60 06039D7101 Akku-Schlagbohrschrauber 18V 2.0Ah Li-Ion inkl. Akku, inkl. Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

108,03€
113,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Zweigang-Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18V-60, incl. 1x Akku PBA, Ladegerät, Bit, Tragekoffer p5371978
1 Werktage

108,47€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalImpact 18V-60 (Bohrschrauber) 06039D7101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

109,57€
Versand: frei!
Bosch Diy Universalimpact 18v-60 Akku-schlagbohrmaschine (1x 2,0ah) (06039d7101)
109,60€
115,60€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Akku-Bohrschrauber UniversalImpact 18V-60, 1 x Akku PBA 18V 2.0Ah, Tragekoffer 06039D7101
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

158,99€
165,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€