Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte BBS712A, Staubsauger, Schwarz, Silber
4-5 Werktage
310,69€
Versand: frei!
BOSCH BBS712A - Unlimited Akku-Multifunktions-Staubsauger - Power For All 18 V Lithium-Ionen-Akku + 2. Akku B09V85SCX1
335,90€
Versand: frei!
Bosch - Bbs712a Bodenstaubsauger Und Beutelloser Elektrobesen 0,3 L Schwarz, Edelstahl 55007157
4 bis 6 Werktage
354,46€
358,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Unlimited 7 Bbs712a - Staubsauger - Stange Kurz/handgerät (2-in-1)
428,00€
Versand: frei!