Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Staubsauger Bgs05a220 Beutellos Schwarz Blau 700w 1,5l 9m Pureair Filter
74,99€
Versand: frei!
Bosch Bodenstaubsauger BGS05A220, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, Hygienefilter, Zyklonal
3-4 Werktage
81,18€
Versand: frei!
Bosch BGS05A220 Staubsauger (700 W, Zylinderstaubsauger, Trocken, beutellos, Hygienefilter, Zyklon), Blau
84,99€
Versand: frei!
BOSCH Bodenstaubsauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
88,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte BGS05A220, Staubsauger, Blau, Grau, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
96,41€
Versand: frei!
Bosch BGS05A220 Staubsauger 1,5 l Zylinder-Vakuum Trocken 700 W Beutellos
102,09€
106,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Bgs05a220 Kabelloser Staubsauger Blau 700 W 88672350
4 bis 6 Werktage
107,17€
111,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€