Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DEM66AC00 - Serie 2 Zwischenhaube mit 5 Jahre Garantie, Silber, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
217,14€
236,14€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch DEM66AC00 Serie 2 Wandesse 60 cm / Silber / Umluft- oder Abluftbetrieb, B
237,14€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte DEM66AC00, Dunstabzugshaube, Silber
10-14 Werktage
243,90€
Versand: frei!
Bosch DEM66AC00 Serie 2 Zwischenbauhaube, 60 cm breit, Um- & Abluft, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung, Drucktastenschalter, 3 Leistungsstufen, Metallfettfilter spülmaschinengeeignet B0767DQMSY
249,99€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch Dem66ac00 Serie 2 Zwischenbauhaube, 60 Cm Breit, Ab-/umluft, Silber
254,81€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch Zwischenbau-Haube DEM66AC00
256,00€
305,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Home DEM66AC00 Serie 2, Dunstabzugshaube, silber
267,83€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch Serie 2 DEM66AC00, 625 m³/h, Abluft/Umluft, B, A, C, 70 dB
2-3 Werktage
288,05€
Versand: frei!
Bosch DEM66AC00, Zwischenbauhaube
314,00€
327,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch MDA Zwischenbauhaube Serie2 DEM66AC00
333,87€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch DEM66AC00 Dunstabzugshaube, Zwischenbau 656558500
335,42€
Versand: frei!
Bosch - Einziehbare Haube 60cm 70db 620m3 / H Silber Dem66ac00 7879789
13 bis 15 Werktage
359,99€
Versand: frei!
Bosch Serie 2 DEM66AC00 Dunstabzugshaube Halb eingebaut (Pullout) Edelstahl 625 m³/h B
2-4 Werktage
399,84€
406,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EEK: B
Weitere Angebote
Bosch Dunstabzugshaube 60cm Silber Led 3 Stufen Metallfettfilter
268,90€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch Dem66ac00 Zwischenbauhaube Silber Dunstabzugshaube 60 Cm Breit
309,80€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch Mda Zwischenbauhaube Dem66ac00 Dunstabzugshauben Zwischenbauhaube
384,73€
391,44€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
EEK: B